Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Сайт соответствующий законодательству

07/08/2013

Согласно ст.29 Закона РФ №273-ФЗ «Об образовании в РФ», вступающего в силу с 1 сентября 2013 года, образовательные учреждения должны сформировать открытые и общедоступные информационные ресурсы с информацией об их деятельности. 10 июля 2013 года Постановлением Правительства РФ № 582 утверждены «Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети интернет и обновления информации об образовательной организации».
Наша компания предлагает Вам -  Готовое решение, соответствующее требованиям законодательства, с возможностью развертывания электронного журнала и дневника, он-лайн расписания уроков, гарантирует надежность и отсутствие рекламы.
Вам не нужно ломать голову над вопросом правильности создания сайта и соблюдения всех требований закона, мы сделаем это за Вас. 
Комплексные услуги Интернет-проекта:
Поставка программного продукта «Лицензия: 1С-Битрикс»
Создание и оформление сайта в максимально короткие сроки, с соблюдением всех требований Постановления Правительства РФ № 582 от 10.07.2013, а так же ст. 29 Закона № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»
Предоставления на 1 год сервисов хостинга и доменного имени
Проведение первого внедрения, обучение 2-х специалистов учреждения
Ваш сайт станет лицом Вашего учреждения, повысит интерес к Вашему учреждению, улучшит взаимодействие с органами местного самоуправления.

Подробная информация: здесь

Заказать звонок