Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Информационное письмо Microsoft: условия использования Office 2016

10/02/2016

Информационное письмо Microsoft: условия использования Office 2016

Условия использования программного обеспечения Microsoft зафиксированы в соответствующих лицензионных соглашениях.

Для электронных лицензий Office 2016 и отдельных приложений Office 2016, а также для других продуктов, доступных в канале электронной дистрибуции, используется такое же лицензионное соглашение, как для коробочных версий этих продуктов. С текстом соглашения можно ознакомиться на сайте.

Информация о способах подтверждения права на использование Office 2016 и отдельных приложений Office 2016 доступна в разделе «Авторизированное программное обеспечение и активация соответствующих лицензионных соглашений».

Согласно этому разделу, право на использование Office 2016 предоставляется при наличии соответствующей лицензии и должным образом выполненной активации с использованием подлинного ключа продукта (или активации другим разрешенным способом).

  • Для электронных лицензий свидетельством наличия соответствующей лицензии может быты документ, подтверждающий факт покупки, выданным авторизованным поставщиком лицензионного программного обеспечения Microsoft. Подлинность такого документа Может быть проверена по записям продавца.
  • Подлинным является ключ продукта, передаваемый покупателю вместе с приобретенным лицензионным программным обеспечением.

Также обращаем ваше внимание, что коробочные и электронные лицензии настольных приложений не предоставляют права возврата к предыдущей версии.


Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*