Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Примите наши поздравления в День учителя!

05/10/2021

В этот прекрасный день золотой осени желаем вам послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения. Побольше терпения и позитивных эмоций, чтобы продолжать свой благородный путь – приносить в жизнь детей свет знаний!


Мы знаем, как непросто порой научить ребенка чему-то новому

Поэтому всегда готовы оказать вам поддержку и взять часть этой ответственности на себя. Предлагаем вам в помощь решения от ведущих отечественных разработчиков.

Интерактивные курсы для эффективного онлайн-обучения «Новый диск»

  • Онлайн-курс «Стань школьником с Робобориком». Полный набор материалов для организации и проведения работы с детьми старшего дошкольного возраста (5-7 лет) в течение всего учебного года, в том числе в дистанционной форме и смешанном обучении. Соответствует требованиям ФГОС.
  • Цифровая школа «Образовариум». Образовательный контент по предметам «Информатика», «Английский язык», «Физика», «Химия» – с возможностью изменять структуру и содержание контента под задачи педагога. Соответствует требованиям ФГОС.

Образовательные IT-решения, основанные на принципах развивающего обучения и деятельностного подхода – «ОС3»

«ОС3. Умный пол. Шахматы». Интерактивный пол для проведения обучающих занятий и турниров по шахматам в образовательных организациях и организациях дополнительного образования. Содержит 11 обучающих сценариев, которые знакомят учащихся с азами игры в шахматы.

«ОСӠ. Интерактивная таблица Менделеева Д.И. Сетевая версия». Отображает Периодическую систему химических элементов в двух видах: в короткопериодном виде и принятом Международным союзом теоретической и прикладной химии (IUPAC) длиннопериодном виде. Поддерживается одновременное подключение к продукту 30 учеников.

Уникальные передовые решения в области образования «АЛМА»

«АЛМА. Финансовая грамотность для школ». Интерактивная программа для детей младшего и среднего школьного возраста. Позволяет получить актуальные знания и сформировать полезные привычки в теме финансов и семейного бюджета.

Содержит более 100 аналитических и творческих задач в 4 блока: начальный, средний, старший и продвинутый.

«АЛМА. Интерактивные презентации и расписание». Позволяет без малейших знаний программирования создавать интерактивные презентации и составлять расписание с использованием ваших мультимедиа файлов:

  • файлы расписания в Excel и PDF;
  • фотографии;
  • видео;
  • документы.

Электронные образовательные ресурсы по 20 предметам от «Физикон»

Образовательный онлайн-сервис «Облако знаний». Помогает создавать тематические планы и формировать технологические карты уроков, назначать учебные активности учащимся: домашние задания, лабораторные и практические работы, проектные заданий и т.д. Особенность сервиса – привязка электронных образовательных ресурсов к урокам тематических планов основных учебников Федерального перечня.

Учитель, мы готовы помочь вам сделать обучение детей проще и увлекательнее с современными IT-решениями!

Оставить заявку

Почему выбирают нас?

  • 13 лет улучшаем качество образования с помощью IT-технологий.
  • 6000 образовательных организаций по всей России выбирают и рекомендуют нас.
  • Предоставляем 100% сервис каждому клиенту.

Наши контакты

г. Санкт-Петербург: 8 (812) 431-99-66, spb@cr-obr.ru

Республика Коми: 8 (922) 277-70-41, komi@cr-obr.ru

Другие регионы: 8 (804) 333-80-81, spb@cr-obr.ru

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*