Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Компания АСКОН прекращает поддержку ПО КОМПАС-3D v20 и КОМПАС-График v20 и запускает акцию для пользователей

07/03/2024

Компания АСКОН объявила о важных изменениях для пользователей программного обеспечения КОМПАС-3D и КОМПАС-График. С июля 2024 года, с момента начала продаж новой версии КОМПАС-3D v23, поддержка версий КОМПАС-3D v20 и КОМПАС-График v20 будет прекращена.

Для данных версий больше не будут выпускаться обновления, исправляющие ошибки или улучшающие совместимость с другими программами и аппаратным обеспечением. Пользователям рекомендуется заранее запланировать обновление своего программного обеспечения.

О комплексе КОМПАС-3D

КОМПАС-3D – программное обеспечение для проектирования в строительстве и архитектуре, которое сделает процесс проектирования зданий и документации более быстрым и удобным.

Это оптимальный набор инструментов для профильных задач, повышения скорости разработки и создания проектной документации благодаря комплексу приложений, сокращения расходов по сравнению с покупкой отдельных элементов, а также получения конкурентных преимуществ за счет применения новейших инструментов от компании АСКОН.

АСКОН запускает акцию «ПРЕДЗАКАЗ_v23».

При покупке новых лицензий версии v22, клиенты автоматически получат бесплатное обновление до версии v23. Акция начинает действовать с 5 марта 2024 года и продлится до старта продаж КОМПАС-3D v23.

Условия акции включают в себя определенный срок оплаты до 30 сентября 2024 года, и распространяется она на специфическое программное обеспечение вендора.

finger.png

Обратите внимание

Данное предложение не суммируется с другими акциями или скидками, предоставляемыми компанией.

Эта акция позволит вам обновить устаревшее программное обеспечение до актуальных версий, обеспечивая тем самым лучшую производительность и совместимость в работе с современными технологиями.

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*