Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Новое от компании «МойОфис»: последние ключевые улучшения и решения

22/12/2023

Компания «МойОфис» объявила о значительном обновлении своей продуктовой линейки, которое включает новшества в программном обеспечении для корпоративных клиентов. «МойОфис» специализируется на разработке безопасных офисных приложений для командной работы и обмена документами.

Все продукты компании зарегистрированы в реестре отечественного ПО, что делает их идеальным выбором для замещения импортных аналогов.

Давайте разберем, что нового подготовила компаниям.

Основные обновления

  1. «МойОфис Профессиональный 2» и «МойОфис Частное Облако 2», а также "МойОфис Стандартный 2» и «МойОфис Почта 2» получили улучшения.
  2. Мобильное приложение «МойОфис Документы» также обновлено.

Ключевые улучшения

  • В «МойОфис Профессиональный 2» появилась функция просмотра документов с электронной подписью в веб-редакторе, усовершенствована работа с таблицами и презентациями.
  • «МойОфис Частное Облако 2» позволяет теперь быстрее находить нужные фрагменты в документах и устанавливать срок действия публичных ссылок.
  • Улучшения в «МойОфис Стандартный 2» включают новые функции для работы с текстами, управления концевыми сносками и настройками печати.
  • «МойОфис Почта 2» предоставляет расширенные возможности для работы с календарем, задачами и контактами.
  • Мобильное приложение «МойОфис Документы» теперь поддерживает плавающие таблицы и просмотр файлов с электронной подписью.

Эти обновления значительно повышают эффективность и удобство работы с корпоративными документами и коммуникационными инструментами, улучшая процесс совместной работы.

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок