Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Обучающий комплекс для пилотирования БПЛА с практикой

31/01/2024

Обучающий комплекс «Симулятор полетов БПЛА с практической отработкой» создан для ознакомления с устройством и пилотированием дронов, позволяет учащимся развивать навыки управления беспилотниками в разнообразных ситуациях и готовиться к участию в соревнованиях.

Обучающий комплекс для пилотирования БПЛА с практикой

Этот инструмент необходим для обучения операторов управлению разными моделями дронов.

Комплекс соответствует требованиям программы Министерства Просвещения РФ по беспилотным системам, предлагая комплексные наборы для качественного обучения специалистов, включая образовательную программу и переквалификацию преподавателей. Он обеспечивает полноценное STEM-образование, давая учащимся практические навыки в области БПЛА и программирования, уникальные для России.

Комплекс функционирует в трех режимах:

  • дрон-рейсинг;
  • доставка груза;
  • соревновательный.

Обучающий комплекс для пилотирования БПЛА с практикой

В процессе обучения реализуются следующие цели:

  • развитие инженерных компетенций, включая умение применять системное мышление, участие в проектной деятельности, развитие творческого и критического мышления, а также работу в команде при осуществлении инженерных проектов с использованием робототехнических систем и технологий;
  • получение опыта в сборке и управлении дроном;
  • освоение навыков программирования.

Выберите решение, которое будет эффективным для вас

Каталог товаров обучающих комплексов для пилотирования БПЛА с практикой поможет в выборе оборудования для создания современного образовательного пространства.

Смотреть каталог товаров


Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*