Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Онлайн-обучение детей бесплатно до конца учебного года

19/03/2020

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России многие общеобразовательные школы переходят в режим свободного посещения занятий или закрываются на карантин.

Для родителей, желающих организовать для своего ребенка онлайн-обучение в частном порядке, рекомендуем воспользоваться библиотекой электронного образовательного контента «1С:Школа» в сервисе «1С:Школа Онлайн» по ссылке бесплатно до конца текущего 2019/2020 учебного года.

Цифровая библиотека учебных пособий «1С:Школа» включает учебные материалы по основным школьным дисциплинам. Учебные пособия «1С:Школа» выпущены издательством «1С-Паблишинг», входящим в перечень организаций, выпускающих учебные пособия, допущенные к использованию в общеобразовательных организациях России, согласно приказу Министерства образования и науки России от 9 июня 2016 г. №699.

Для подключения просто перейдите по ссылке.


Выберите интересующую вас библиотеку, и оформите бесплатный доступ. На период до конца 2019/2020 учебного года бесплатный доступ к каждой учебной базе вы можете оформить на 90 дней.

На период до конца текущего учебного года предлагаем также бесплатно воспользоваться библиотекой лицензионных профессиональных аудиокниг по школьной программе, подробнее.

Дополнительно сообщаем о возможности дистанционной самоподготовки к ЕГЭ по математике с сервисом «1С:Репетитор» по ссылке.

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*