Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

ABBYY FineReader 15 – бесплатно для образовательных организаций

09/04/2020

абби.jpg

Уважаемые сотрудники образовательных и медицинских организаций, многие из вас сегодня работают значительно больше, чем обычно. Кроме того, Вам приходится приспосабливаться к удаленной работе.

Мы благодарны вам за самоотверженный труд и хотим помочь вам быстрее и удобнее работать c бумажными документами, сканами и PDF. 

Для поддержки сотрудников образовательных и медицинских организаций Компания ABBYY предлагает бесплатные лицензии ABBYY FineReader 15 Corporate на 6 месяцев.

Для получения лицензии заполните заявку Предложение действительно до 31 мая. По истечении 6 месяцев, вы сможете продлить лицензии у нас по спец. условиям для образовательных организаций.

ABBYY FineReader 15 это:

Удобство работы с документами

Оцифровка, поиск, редактирование, защита документов, обмен файлами и совместная работа над ними – все доступно в едином интерфейсе программы.

Максимум возможностей PDF-файлов

С легкостью редактируйте любые PDF-документы вне зависимости от их объема и источника: исправляйте целые предложения, абзацы, фрагменты текста, меняйте содержание и структуру документа.

Автоматизация задач по оцифровке и конвертации*

С помощью OCR-технологий с элементами искусственного интеллекта превращайте бумажные документы в электронные, чтобы проще решать ежедневные задачи.

Сравнение документов разного формата* 

Быстро и точно находите различия в двух версиях документа в различных форматах, включая сканы, чтобы предотвратить подписание или публикацию некорректной версии.


*Доступно только в редакции ABBYY FineReader 15 Corporate.

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок