Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Временные домашние лицензии Adobe Creative Cloud для учеников и преподавателей без дополнительной платы!

17/03/2020

В ответ на ситуацию с COVID-19 (коронавирус), компанией Adobe принято решение предоставить школам и университетам, имеющим доступ к Creative Cloud в компьютерных лабораториях, временные домашние лицензии Creative Cloud без дополнительной платы. 

Сроки проведения:
Доступ будет предоставлен с 19 марта до 31 мая 2020 года (в зависимости от развития ситуации данная дата может быть изменена компанией Adobe). Это позволит учащимся продолжить обучение дистанционно.

Условия проведения:

Учебные заведения (за исключением участников программы К12) должны будут запросить доступ для участия в этой программе самостоятельно, заполнив форму по ссылке ниже:
страница HelpX, форма запроса.

Важная информация:
16 марта 2020 года:
Компания Adobe начнет рассылку электронных писем учебным заведениям, участвующим в программе К12, с предложением получить временные домашние лицензии Creative Cloud. Рассылка будет осуществляться на адреса ИТ-администраторов (обратите внимание, что компания Adobe не будет отправлять электронные письма студентам или преподавателям напрямую).

19 марта 2020 года:
Компания Adobe начнет предоставлять доступ к временным домашним лицензиям Creative Cloud (исключительно по запросу, оставленному заказчиком по ссылке выше).

ВАЖНО: Компания Adobe оставляет за собой право на изменение условий и сроков проведения мероприятия по предоставления временного доступа.

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок