Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Windows 11 доступна с 5 октября

05/10/2021

nnCetv_7AF_y0swEcxfpyQ.jpeg

С 5 октября доступно бесплатное обновление до Windows 11 для соответствующих требованиям ПК с Windows 10 и доступны для приобретения новые компьютеры с Windows 11.

Вот ключевые особенности новой Windows 11:

1.       Новый дизайн и звуки: современные, свежие, чистые и красивые, дающие ощущение спокойствия и легкости.

2.       Вместе с меню Пуск вы и ваш контент в центре внимания. Теперь Пуск использует возможности облака и Microsoft 365 для отображения последних файлов независимо от того, на каком устройстве вы их просматривали.

3.       Snap Layouts, Snap Groups и Desktops обеспечивают еще более эффективную мультизадачность и оптимизацию пространства экрана.

4.       Чат Microsoft Teams, интегрированный в Панель задач, —это быстрый способ общаться с теми, кто вам дорог.

5.       Виджеты, новая персонализированная новостная лента на базе ИИ, поможет еще быстрее получать важную для вас информацию, а в сочетании с производительностью, скоростью и эффективностью Microsoft Edge она позволит вам быть еще продуктивнее в Сети.

6.       Windows 11 — это лучшая Windows для геймеров. Она раскроет весь потенциал устройства благодаря таким технологиям, как DirectX12 Ultimate, DirectStorage и Auto HDR. А с Xbox Game Pass for PC или Ultimate вы получите доступ к более чем сотне высококачественных игр для ПК с Windows 11 за невысокую ежемесячную плату. (Xbox Game Pass продается отдельно).

7.       В Windows 11 появится новый Microsoft Store с переработанным дизайном, благодаря которому вам будет проще находить любимые приложения, игры, фильмы и сериалы в одном проверенном источнике. Мы с нетерпением ждем продолжения внедрения Android-приложений в Windows 11 и Microsoft Store благодаря нашему сотрудничеству с Amazon и Intel; мы начнем тестирование для участников программы Windows Insiders уже в ближайшие месяцы.

8.       Windows 11 — самая инклюзивная версия ОС Windows с новыми улучшенными специальными возможностями для людей с особыми потребностями.

9.       Windows 11 открывает новые возможности для разработчиков и креаторов. Теперь еще больше разработчиков и независимых поставщиков программного обеспечения (ISV) смогут размещать свои приложения в Microsoft Store. Кроме того, мы создали новые инструменты для девелоперов, помогающие упростить разработку нативных и веб-приложений, а также обновлять внешний вид и интерфейс приложений.

10.   Windows 11 оптимизирована для скорости, производительности и улучшенных возможностей цифрового пера, сенсорного и голосового ввода.

11.   Windows 11 — операционная система для гибридной работы, адаптирующаяся под особенности и потребности вашей работы и с безопасностью, положенной в основу; ИТ-администраторы без труда справятся с ее развертыванием и управлением — в новой версии ОС Windows, как и прежде, всё будет просто и знакомо. Коммерческие заказчики также могут протестировать Windows 11 в предварительной версии уже сегодня в Azure Virtual Desktop или после открытия общего доступа и в новой Windows 365.

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок