Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Отечественный аналог зарубежных продуктов Adobe Photoshop и CorelDRAW

19/05/2022

Из-за нестабильной геополитической ситуации в мире, многие зарубежные разработчики, в том числе Adobe и Corel, ушли с российского рынка. В связи с этим актуальным стал вопрос перехода на отечественные аналоги – одним из таких является графический редактор AliveColors.

AliveColors позволяет работать и с векторной, и с растровой графикой.

AliveColors предлагает широкий спектр инструментов, фильтров и эффектов

Многофункциональный графический редактор рассчитан как на профессионалов, так и на новичков в области дизайна и компьютерной графики. AliveColors предлагает широкий спектр инструментов, которые позволят вывести качество ваших фотографий на новый уровень.

В программе доступны художественные кисти и фильтры, предназначенные для стилизации фотографий и создания изображений с нуля, а также простые в использовании векторные инструменты, незаменимые при создании векторной графики.

Программа разработана под ОС Windows и Mac, но также возможна установка на ОС Linux через Wine.

Новый фильтр «Удаление шума»

Позволяет удалить цифровой шум с фотографии с сохранением краев и деталей с помощью передовых технологий машинного обучения. Исправляйте свои зернистые фотографии!

Эффект «Подчеркивание краев»

Выделяет границы на изображении более темными или светлыми штрихами. Используя этот эффект, можно имитировать рисунок или просто выделить контуры объекта. Сделайте свои фотографии особенными!

Эффект «Полутоновый узор»

Преобразует фотографию в изображение, выполненное в виде двухцветного отпечатка. Этот прием широко используется в современном дизайне и подходит для создания изображений в стиле поп-арт. Создавайте ретро-постеры и уникальные иллюстрации!

AliveColors включен в Единый реестр российского программного обеспечения.

Ваши преимущества от сотрудничества с нами:

  • 14 лет улучшаем качество образования с помощью IT-технологий.
  • 6000 образовательных организаций по всей России выбирают и рекомендуют нас.

  • Предоставляем 100% сервис каждому клиенту.

Расширьте возможности графического дизайна с AliveColors – закажите отечественное решение прямо сейчас!

Оставить заявку

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок