Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Сайт, соответствующий законодательству

19/04/2013

Согласно Cт.32 Закона РФ «Об образовании» каждая школа России будет обязана иметь собственный официальный сайт.

Нововведение вызвано стремлением вести контроль со стороны государства за общеобразовательными учреждениями в результате создания школьного сайта. Появляется возможность использования современных сервисов придавая каждому образовательному учреждению необходимую публичность, а так же возможность участвовать родителям в жизни школы.

Для решения данного вопроса наша компания предлагает Вам возможность с помощью  «1С-Битрикс: Сайт школы»  (типовое отраслевое решение для создания официального сайта общеобразовательного учреждения на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом) создавать готовые  типовые решения, электронный дневник, электронный журнал, категории пользователей (учителя, ученики, родители), онлайн-обучение, интерактивное расписание, социальные сети, безопасность.

Вам не нужно ломать голову  над вопросом правильности создания сайта и соблюдения всех требований закона, мы сделаем это за Вас.

Комплексные услуги Интернет-проекта:

  • Поставка программного продукта «Лицензия: 1С-Битрикс: Сайт Школы»
  • Создание и оформление сайта в максимально короткие сроки, с соблюдением всех требований постановления Правительства РФ № 582 от 10.07.13, а так же  ст. 29 нового закона «Об образовании а РФ»
  • Предоставления на 1 год сервисов хостинга и доменного имени
  • Проведение первого внедрения, обучение 2-х специалистов учреждения

Ваш сайт позволит улучшить взаимопонимание между учителями и родителями, взаимодействие педагогов и специалистов в сфере образования, для большего успеха решения задачи воспитания и обучения.

Отзыв Директора Санаторной школы-интернат г.Красного Сулина Пожидаевой Людмилы Александровны

Безымянный.png

Отзыв Директора МБОУ Дивненская СОШ Давыдова Сергея Евгеньевича

благ13.jpg

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок