Выберите свой город

8 (804) 333-79-31 (бесплатно по России)

Состоялась 5-я ежегодная церемония награждения конкурса «Дети в интернете»

22/05/2023

ООО «Цифровые технологии» пятый год являются социальным партнером межрегионального и городского конкурса “Дети в интернете”, организованных ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга.

Конкурс «Дети в Интернете» является открытым конкурсом проектов педагогов, в котором принимают участие образовательных организаций Санкт Петербурга и Нижнего Новгорода. Конкурсные работы педагогов, созданные в виде анимации, видеороликов, плакатов, полиграфии, онлайн-уроков на тему безопасного использования сети интернет всегда радуют творческим подходом и новизной, являясь ценным пособием для детей.

11 мая 2023г. в ГБОУ школе «Тутти» Центрального района СПб состоялась церемония награждения победителей конкурса. Директор ООО «Цифровые Технологии» Терентьева Юлия Александровна вручила грамоты и памятные подарки победителям, поблагодарив всех участников за активность и вклад в развитие детей в части использования интернета.

фото 1.jpg 

фото 4.jpg

фото.jpg 

фото 3.jpg


Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*

Заказать звонок